С нами удобно!

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

« Назад

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ 02.02.2019 11:43

Гонки проходили в классической дисциплине. За победу на этих соревнованиях поспорили четыре сотни спортсменов из пятнадцати городов Кузбасса. Честь Таштагольского района защищали учащиеся спортивной школы управления  образования,  воспитанники Натальи Попеляевой. По итогам прошедших гонок наши земляки сумели показать отличные результаты. На дистанции пять километров Богдан Юдин сумел финишировать первым и завоевал золотую медаль. Третье место на дистанции в три километра заняла Софья Мороз. Этот же результат на километровой дистанции показала Арина Легостаева. Всего в шаге от медали остановился Илья Рыбаков. Дарья Жаровская прибежала к финишу шестой.

Не  остались без внимания и выступления самых  юных лыжников. Елена Саблина вошла в ТОП-16, Егор Синицын занял тридцатое место из 60-ти. Илья Новиков и Владислав Маралев выехали на соревнования первый раз, но сумели собраться и показать достойные результаты став 16-м и 38-м соответственно.

Поздравляем юных земляков, а также их тренера с отличным стартом и желаем дальнейших спортивных побед!