ДОРОГИ
У «АВТОДОРА» ГОРЯЧАЯ ПОРА
200-метровый участок улицы Ленина отремонтирован в течение двух дней.
В четверг, 10 июня, на улице Ленина без остановки движения дорожники укладывали асфальтобетонное покрытие. Два катка, асфальтоукладчик и тяжёлые самосвалы — работая на одной полосе, тяжёлая техника почти не мешала проезду, оставляя для этого соседнюю полосу. Ремонт производился на 200-метровом участке от школы искусств №68 до железнодорожного переезда.
- Мы укладываем один выравнивающий слой асфальтобетона. Старый слой, пришедший в негодность, мы спилили, теперь положили новый, - комментирует дорожный мастер Таштагольского филиала АО «Автодор» Рамиль Маратович Сибгатуллин. - Кроме того, рядом, на перекрёстке, дорога провалилась из-за повреждения водопропускной трубы, мы её заменим, а сверху уложим новое покрытие.
Уже в пятницу вся работа на данном участке была завершена, а люди и техника переместились на другие объекты, в частности, автодорогу Таштагол — Кузедеево, её участок от Темиртау до города.
Кирилл САЗАНОВ, фото автора
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль