Всекузбасский онлайн-конкурс красоты и таланта «Этно Краса - Тюркская жемчужина-2020» проводится у нас впервые. Дорогие земляки, большая к вам просьба: пожалуйста, найдите время и проголосуйте за смелых, талантливых, прекрасных красавиц Кузбасса разных национальностей. Давайте дружно проголосуем за своих шориянок независимо от того, за какую территорию они выступают.
Вот ссылка для интернет-голосования за участницу из г. Таштагола Яну Кунгушеву и других участниц во Всекузбасском онлайн-конкурсе красоты и таланта «Этно Краса - Тюркская жемчужина -2020»: https://www.instagram.com/mkdkord/
Срок голосования до 5 июля 2020 г.
Мария Идигешева
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль