С нами удобно!

ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ОБЛАСТНЫХ СТАРТОВ

« Назад

ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ОБЛАСТНЫХ СТАРТОВ 14.03.2019 11:46

Традиционно участие в этих стартах принимают горнолыжники из Междуреченска, Новокузнецка, Мысков, Томска, Кемерова и, конечно же, Таштагола. В этом году на старт вышли более 150-ти спортсменов.

Честь Таштагола защищали 56 ребят в трех возрастных группах. Каждый день разыгрывалось по 18 медалей. 9 марта в дисциплине специального слалома наши земляки сумели завоевать семь медалей. Золото домой привезли Александр Чудаков и Илья Маклаков. Второе место завоевали Екатерина Насонова, Максим Жилин и Родион Кондюрин. Обладателями бронзовых призов стали Тимофей Мальцев и Алина Чепсаракова.

Во второй день стартов таштагольские горнолыжники завоевали девять наград. Серебряными призёрами стали Екатерина Насонова, Александр Чудаков, Илья Маклаков, Алина Чепсаракова и Алексей Дубинин. Третий результат на этих соревнованиях показали Полина Ноздрина, Анастасия Панова, Максим Жилин и Глеб Шустов.