« Назад

НАШИ НА УРАЛЕ …И В БАШКИРИИ 04.12.2023 00:00

СПОРТ

НАШИ НА УРАЛЕ

22 ноября в г. Миасс Челябинской области стартовал сезон у сноубордистов. Всероссийские соревнования начались с параллельного слалома-гиганта. Наши спортсмены завоевали 8 медалей, среди юниоров золото у Дарины Клинк и Дмитрия Подольского, серебро у Ольги Найдякиной и Дмитрия Зотова. В группе юношей бронзовые медали завоевали Егор Наумчук и Татьяна Зубакина.

В рамках Всероссийских соревнований для спортсменов 2011 г.р. и младше проходит «Приз Солнечной долины», где наши совсем юные спортсмены заняли призовые места: Ксения Никитина выиграла золото, Роман Идигешев - серебро.

23 ноября в Миассе на Всероссийских соревнованиях в дисциплине параллельный слалом наши спортсмены завоевали 3 золотых медали – Татьяна Зубакина, Ксения Никитина, Роман Идегешев; 3 серебряные медали - Ольга Найдякина, Илья Соколов, Кира Клинк.

…И В БАШКИРИИ

27 ноября в п. Новоабзаково Республики Башкортостан на Всероссийских соревнованиях в дисциплине параллельный слалом- гигант таштагольские спортсмены завоевали призовые места! А именно, среди юниоров: 1 место - Александр Пятов, 2 место - Дарина Клинк (тренер Виктор Куликов), 3 место - Ольга Найдякина (тренер Владимир Кирьянов).

Среди юношей и девушек:

1 место - Кира Клинк; 3 места - Татьяна Зубакина, Сергей Политов (тренер Виктор Куликов).

Юноши и девушки 2011 г.р. и младше: 2 место - Роман Идигешев, (тренер Владимир Кирьянов), 3 место - Ксения Никитина (тренер Василий Куликов).

28 ноября в Новоабзаково на Всероссийских соревнованиях в дисциплине параллельный слалом 1 место завоевала Татьяна Зубакина! Татьяна является воспитанницей тренера Виктора Куликова!

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и желаем им удачи, сил и новых побед!