
СПОРТ
НА ТУРНИРЕ БАЛЯЕВА
36-й традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Илларионовича Баляева, прошёл в Таштаголе. Несмотря на юный возраст участников 2011-2012 годов рождения, бои прошли напряженно, зрелищно, молодые боксёры выкладывались на все 100%.
В боях за лучшие места на пьедестале приняли участие 44 спортсмена из населённых пунктов двух регионов: Кемерово, Междуреченска, Осинников, Калтана, Новокузнецка, Таштагола, пгт Шерегеша, сёл Майма и Усть-Канск (Республика Алтай). По традиции, помимо грамот и медалей за призовые места, были вручены особенные призы.
Кубок «За лучшую технику» завоевал Роман Ермолаев – г. Новокузнецк.
Кубок «За волю к победе» взял Егор Лукашов – г. Междуреченск.
Также памятные призы были вручены от федерации бокса г. Таштагола, одним из обладателей приза стал таштагольский боксер, для которого этот турнир был дебютным: Артему Идигешеву вручили музыкальную блютуз-колонку.
Традиционный главный приз от главы района - телевизор - завоевал Арсений Голых, выступавший за город Таштагол, в своей весовой категории 44 кг Арсений занял 1 место.
Телередакция «Эфир-Т»
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль