По приглашению библиотеки филиала №3 п. Шерегеш Зинаида Фёдоровна Кожарская провела мастер-класс по квиллингу (бумагокручению) «Волшебные полоски» для читателей библиотеки и членов клуба «Огонёк надежды» при центре социального обслуживания.
Зинаида Фёдоровна показала этапы создания своими руками цветов в технике квиллинг. Казалось бы, простые полоски бумаги, а в руках у мастера превращалисьв красивые цветы. Зинаида Фёдоровна во время мастер-класса показала свои поделки – шикарную вазу и шкатулку в технике квиллинг. Все присутствующие были в восторге от её работ, и, конечно же, сами захотели научиться создавать красивые поделки из бумаги.
Члены клуба «Огонёк надежды» благодарят сотрудников библиотеки за интересный досуг, внимание, приятное общение и творческий подход, а также огромное спасибо Зинаиде Фёдоровне за мастер-класс по квиллингу - очень всем понравилось творить красоту из полосок бумаги.
Н.И.Иванова
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль