Новым руководителем управления физической культуры и спорта администрации Таштагольского района назначен наш коллега, спортивный журналист Андрей Владимирович Сычёв.
Он родился в Таштаголе, в 1985 г. окончил Кузбасский государственный университет по специальности «Социально-культурный сервис и туристический бизнес». Отслужил в российской армии. Долгие годы освещал нашу спортивную жизнь на таштагольском телевидении «Эфир-Т», сотрудничал с обеими таштагольскими газетами и «Радио-Шория», назвавшим его «человеком, всё знающим о спорте».
Как сообщает пресс-служба АТР, глава района поставил перед недавно назначенным руководителем задачи и добавил: «Таштагольский район по праву считается одним из самых спортивных в Кузбассе. У нас две школы олимпийского резерва по сноуборду и горным лыжам, сильные школы бокса, самбо и беговых лыж. Мы храним и развиваем традиции успешных выступлений в баскетболе, хоккее и других видах спорта. И во главе этого движения всегда было управление по физкультуре и спорту».
Наш корр.
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль