С нами удобно!
109

 VK–square   OK–square   

ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ АВТОВОКЗАЛА

« Назад

ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ АВТОВОКЗАЛА 30.09.2020 16:35

Любовь Васильевна Быкова рассказала о ситуации, в которой предприятие оказалось в этом году: из-за противоэпидемических мер долгий период не осуществлялись межрегиональные рейсы, да и количество рейсов между городами Кузбасса было сокращено.

Так, количество перевезённых пассажиров за 8 месяцев этого года составило лишь 79% от аналогичного периода 2019 года, а в апреле-мае эта цифра вообще скатилась до 52%. Как следствие, упали доходы, сократились объемы работы.

В этой непростой ситуации часть сотрудников решила сменить работу. Проблема в том, что сейчас количество рейсов понемногу восстанавливается, а рабочих мест уже нет, вот и пришлось каждому сотруднику освоить функционал остальных, чтобы подменять друг друга.

- Наши гости и пассажиры не должны испытывать неудобства, - поделилась начальник. – Каждая из них – это замечательный человек, очень ответственный и отзывчивый профессионал: диспетчеры Елена Гультяева и Марина Ковалева, билетные кассиры Ольга Смирнова и Яна Ковалева, администраторы Татьяна Колегова и Екатерина Морозова, уборщики Светлана Саночкина и Галина Валовая. О каждой можно сказать только хорошее. Спасибо им!

Владимир Николаевич Макута поблагодарил начальника и коллектив автовокзала: «Автовокзал – это первое, что видят наши гости, выходя из междугороднего автобуса, первое, что видят наши земляки, возвращаясь из поездок. И всегда территория ухожена, не зря ваш коллектив едва ли не ежегодно побеждает в конкурсах благоустройства, в здании порядок. Конечно, это заслуга всего коллектива. И, конечно, сохранить его жизненно необходимо».

Для справки:19 сентября 2002г. был отправлен первый автобус с перрона нового Таштагольского автовокзала.

Пресс-служба АТР


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
сделать сайт в megagroup.ru
--> Сайт Бизнес создание - 360ws.ru