С нами удобно!
109

 VK–square   OK–square   

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТАШТАГОЛ!

« Назад

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТАШТАГОЛ! 02.03.2023 12:00

ДЕТИ АЗИИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТАШТАГОЛ!

26 февраля в Таштагол прибыло более 70 спортсменов из Кузбасса, Узбекистана, Туркменистана, Башкортостана, Дальневосточного федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа, Таиланда и Ливана.  В программе соревнований - параллельные дисциплины по сноуборду, сноуборд-кросс, а также волейбол на снегу.

Горная Шория приняла гостей в лучших традициях – танцами и хлебом с солью. Их разместили в Губернском центре на горе Туманной. В день прибытия начались соревнования по сноуборду: это борд-кросс и параллельные дисциплины.

В Шерегеше, секторе А горы Зеленой, проходят матчи по волейболу на снегу среди мужских и женских команд. Болельщиков — и земляков, и гостей района — ждали яркие зрелища, возможность поддержать наших спортсменов и отлично провести время.


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
сделать сайт в megagroup.ru
--> Сайт Бизнес создание - 360ws.ru