
Вот уже 15 лет они шефствуют над воспитанниками данного учреждения. Приглашения на мероприятия от своих шефов и дети, и педагоги ждут с нетерпением. Ведь каждая встреча сотрудников ДК «Юность» с воспитанниками – это радостное событие, где обязательно будет место смеху, веселью и подаркам.
По доброй сложившейся годами традиции работники клуба 1 февраля вновь пригласили своих подшефных на благотворительную акцию «День добра и надежды». Библиотекарь Т.Н. Грицкевич в роли ведущей встретила детей и участников акции приветственным словом и пригласила их в увлекательное путешествие в мир сказок, игр и танцев. Помогали ей в этом весёлые клоуны Клёпа и Ириска при участии цветика-семицветика.
Завершением игровой программы стало вручение подарков, сделанных участницами кружка «Притяжение» - они связали для детей детского дома носочки и варежки. Последним желанием, загаданным на лепесток цветика-семицветика, было перенестись в чайную, где для детей были приготовлены сладости и чай - об этом позаботилась глава посёлка Спасск Ю.Н. Фомина. На прощание дети отблагодарили своих шефов поделками, сделанными своими руками.
В.В. Донова,
завклубом «Юность»
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль