ЗНАЙ СВОЕГО УЧАСТКОВОГО

ЗНАЙ СВОЕГО УЧАСТКОВОГО

1) г.Таштагол – улицы: Ленина, Суворова.

майор полиции Тунеков Вячеслав Петрович

pol1

2) г. Таштагол, улицы: Мира, Шахтерская, Пархоменко, 20 П/съезда, Матросова, Мичурина, Свердлова, К.Маркса, Ломоносова, Фрунзе, Лазо, К.Цеткиной, Репина, Орджоникидзе, Строительная, Громова, Коммунальная.

лейтенант полиции  Летягин Николай Сергеевич

pol2

3) г. Таштагол, улицы: Скворцова, Садовая, Дачная, Дальняя, Тимирязева, Волошиной, Гастелло, Нагорная, Калинина, Котовского, Крупской, Щорса, Кутузова, 18 П/съезда, Тельмана, Чкалова, Юбилейная, Алтайская, Тургенева; зоны отдыха: «Ветерок», «Бельково»; профилакторий «Ромашка»; н.п. Ингол.

капитан полиции  Копылов Алексей Васильевич

pol3

4) г. Таштагол улицы: Трактовая, Бородина, Арефьева, Партизанская, Ульянова, Весенняя, Горького, Энгельса, Островского, Энергетиков, Баляева, Чайковского, Молодежная, Увальная, Заречная; п. Спасск, населенные пункты Спасского сельского поселения: п. Тарлашка, п. Турла, п. Уруш

капитан полиции  Кыдымаев  Василий  Гаврилович

pol4

5) населенные пункты Кызыл – Шорского сельского поселения: п. Ключевой, п. Чулеш, п. Мрассу, п. Камзас, п. Сокушта, п. Таймет, п. Карбалык, п. Верхняя Кочура, п. Сайзак, п. Малый Лабыш, п. Большой Лабыш; населенные пункты Коуринского сельского поселения: п. Алтамаш, п. Килинск, п. Сокол, п. Ивановка, п. Якунинск, п. Габовск, п. Юдино, п. Зайцево, месторождение Селезень; садоводческие общества: «Александовка», «Чушла».

капитан полиции  Завьялов Дмитрий Владимирович

pol5

6) п. Усть-Кабырза, населенные пункты Усть-Кабырзинского сельского поселения: п. Анзас, п. Белка, п. Верхние Кичи, п. Верхний Алзак, п. Верхний Бугзас, п. Верхний Нымзас, п. Верхняя Александровка, п. Джелсай, п. Кантус, п. Колхозный Карчит, п. Нижние Кичи, п. Нижний Алзак, п. Нижний Нымзас, п. Новый Парлагол, п. Сарасет, п. Сензас, п. Средние Кичи, п. Средний Бугзас, п. Средняя Пурла, п. Таска, п. Усть-Азас (Шор-тайга), п. Усть-Карагол, п. Усть-Кезес, п. Усть-Пызас, п. Узунгол, п. Чилису-Анзас, п. Эльбеза.

майор полиции  Шепеев Александр Николаевич

pol6

7) г. Таштагол улицы: Поспелова, 8 Марта.

майор полиции Тимаков  Андрей  Петрович

pol7

8) г. Таштагол улицы: Толстого, Нестерова, Пушкина, Лермонтова, Северная, Ноградская; Макаренко

капитан полиции Дуничкин Александр Сергеевич

pol8

9) г. Таштагол (п. Шалым): улицы Коммунистическая, Кислородная, Дзержинского, Урицкого, Л.Чайкиной, Менделеева, Дунаевского, Крылова, Школьная, Фурманова, Артема, Невского, П.Морозова, Красногвардейская, Инженерная, О.Кошевого, Л.Шевцовой, Ушакова, Щербакова, 28 Панфиловцев, Спортивная, С.Разина, Железнодорожная.

младший лейтенант полиции Страхов Андрей Владимирович

pol9

10) г. Таштагол улицы: О.Дундича, Шевченко, Баумана, Белинского, Ключевая, Таежная, Циолковского, Люксембург, Советская, Водозаборная, Левитана, Плеханова, Центральная, Логовая, Горная, Кедровая; Геологическая, 7 – е Ноября, Куйбышева, Кирова, Топографическая; садоводческие общества: «Горношорский садовод», «Автомобилист», «Энергетик».

майор полиции  Голев Сергей Анатольевич

pol10

11) Населенные пункты Каларского сельского поселения: п.Калары, п.Чугунаш, п.Центральный, п.Каменный карьер, п.Алгаин, п.Петухов лог, п.Веселая грива, п.Базанча, п.Клепочный; с.Кондома, п.Карагол, с.Базарное, п.Березовая речка, п.Зайцева Заимка; железнодорожные разъезды: о.п. 516 км, о.п. 517 км, о.п. 521 км, о.п. 534 км, о.п. 538 км, о.п. 545 км.

майор полиции Шауэрман Эдуард Анатольевич

pol11

12) п. Шерегеш, улица Дзержинского дома: № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 33.

лейтенант полиции  Изыгашев Евгений Федорович

pol12

13) п. Шерегеш, улица Дзержинского дома: №11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 21/1, дома частного сектора.

капитан полиции Тимофеев Алексей Николаевич

pol13

14) п. Шерегеш улицы: Гагарина, Весенняя, Лесная

капитан полиции Тенешев Сергей Михайлович

pol14

15) п. Шерегеш улицы: Молодежная, Первомайская, Нахимова, 40 лет Октября, Кирова, Заречная, В.Волошиной, Набережная, Кварцитная, Пушкина, Водозаборная, Вокзальная, Островского, Нижняя, Верхняя, Зимовская, Зеленая, Северная, 19 П/съезда, Вокзальная, Заречная.

капитан полиции  Уманец Владислав Захарович

pol15

16) п. Шерегеш улицы:  Советская, Юбилейная, Пирогова;

п. Усть-Анзас, п. Ближний Кезек, п. Верхний Анзас, п. Викторьевка, п. Дальний Кезек, п. За-Мрассу, п. Парушка, п. Средний Чилей, п. Суета, п. Таенза, п. Чазы-Бук.

старший лейтенант полиции Зернин Василий Семенович

pol16

17) СТК гора «Зеленая»

старший лейтенант полиции Чудинов Алексей Андреевич

pol17

18) п. Каз улицы: Кирова, Темирская, Мира, Садовая, Токарева, Чайкиной, Титова, Советская, Нагорная, Фурманова, Чапаева, Театральная, Горького, Алтайская, Тельбесская, Железнодорожная, Лесная, Пионерская, Центральная; ж/д станция Тенеш.

капитан полиции  Рахманов Николай Федорович

pol18

19) п. Каз улицы: Зеленая, Школьная, Строительная, Телефонная, Раздольная, Горноспасательская, Шалбанская, Рудная, Шахтерская, Октябрьская, Набережная, Лазо, Нагорная, Южная, Космодемьянская.

майор полиции Золотарев Сергей Ефимович

pol19

20) п. Каз улицы: Ленина, Победы

старший лейтенант полиции Алещенко Владимир Юрьевич

pol20

21) п. Темиртау улицы: Кирова, Ленина, Советская, Мира, Новая, Чапаева, Строительная, Гагарина, 21 П/съезда, 1 Мая, Мичурина, Водонасосная, Шахтерская, Линейная, Нагорная, Пушкина, Чехова, Зеленая, Гастелло, Победы, Подгорная, Станционная, Пионерская, России; ж/д станция Учулен, п. Сухаринка.

майор полиции  Беккер Виталий Александрович

pol21

22) п. Темиртау улицы: Садовая, Гоголя, 8 — е Марта, Школьная, Центральная, Суворова, Октябрьская, Калинина, Филатова, Горького, Глинки, Красный Маяк, Рудная, Чкалова, Дружбы, Почтовая, Карьерная; п. Кедровка.

капитан полиции  Хохлов Станислав Алексеевич

pol22

23) п. Мундыбаш улицы: Ленина, Мамонтова, Кабалевского, Комсомольская, Коммунистическая, Челюскина, Шмидта, Луговая;  п. Подкатунь, садовые общества «Ветеран», «Мундыбашский садовод»; о.п. 461км, 463км.

майор полиции  Климов Александр Андреевич

pol23

24) п. Мундыбаш улицы: Октябрьская, Левонабережная, Красноармейская, Дзержинского, Партизанская, Вокзальная, Лузина, Тургенева, Рабочая, Советская, Трактовая, Гоголя, Буденного, Пионерская, Восточная, Лесная, Мундыбашская, Школьная, Сухая, Суворова, Подутесная, Тельбесская, Григорьева; п. Тельбес.

прапорщик полиции  Синяев Петр Николаевич

pol24

ОМВД России по Таштагольскому  району

Похожие сообщения

Оставить комментарий

Войти с помощью: