«Шория» — чемпион Ночной Хоккейной Лиги

На протяжении года по всей стране проходил фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. За право участия в финальных встречах, состоявшихся в середине мая в городе Сочи боролись множество команд со всей нашей необъятной Родины. Сборной «Шория», в состав которой входят наши таштагольские хоккеисты, удалось показать отличный уровень игры и выйти на борьбу за главный приз состязаний – кубок фестиваля. Тяжелейшие встречи в четвертьфинальных и полуфинальных баталиях закончились для наших земляков безоговорочной победой над противниками. 16 мая состоялся финал 4-го всероссийского фестиваля. Наши хоккеисты поспорили за победу с  тольяттинской командой.

В первых двух периодах «Шория» показала слаженную игру, проведя несколько атак на ворота соперника, и три из них – успешно. Тольяттинская команда смогла ответить лишь одной шайбой в ворота наших земляков. За три минуты до окончания матча счет стал равным, и дело дошло до буллитов, но вратарь «Шории» был неприступен. Чего нельзя сказать о вратаре соперников, пропустившего-таки одну шайбу. Как итог,  4:3, и сборная команда «Шория» — чемпион 4 фестиваля Ночной Хоккейной Лиги.