Итоги XIII соревнований ЕВРАЗа имени А. Севенюка по горным лыжам и сноуборду

Командное первенство

1 место – Распадская угольная компания
2 место – ЕВРАЗ ЗСМК
3 место – Евразруда

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Мужчины-руководители высшего звена свыше 50 лет

1 место – Владимир Хрипков (РУК)
2 место – Сергей Мальберг (ЕВРАЗ КГОК)
3 место – Александр Фролов (ЕвразХолдинг)

Мужчины-руководители высшего звена от 40 до 50 лет

1 место – Сергей Покрышкин (ЕВРАЗ НТМК)
2 место – Алексей Граборов (РУК)
3 место – Алексей Гаврилов (Евразруда)

Мужчины-руководители высшего звена до 40 лет

1 место – Роман Гаврилов (Евразруда)
2 место – Сергей Синцов (ЕвразХолдинг)
3 место – Алексей Хабаров (УК «Межегейуголь»)

Женщины-руководители (группа А) вне зависимости от возраста

1 место – Анна Мельникова (ЕВРАЗ НТМК)
2 место – Елена Голобородова (РУК)
3 место – Татьяна Завершинская (ЕВРАЗ ЗСМК)

Женщины от 40 лет и старше

1 место – Ольга Кашкина (ЕВРАЗ НТМК)
2 место – Татьяна Назарова (ЕВРАЗ ЗСМК)
3 место – Любовь Булатова (ЕВРАЗ ЗСМК)

Женщины до 40 лет

1 место – Евгения Круглик (ЕВРАЗ ЗСМК)
2 место – Татьяна Дыбко (ЕВРАЗ ЗСМК)
3 место – Александра Кузык (ЕВРАЗ НТМК)

Мужчины-руководители от 50 лет и старше

1 место – Валерий Гончаров (Евразруда)
2 место – Виталий Слюсарский (ЕВРАЗ ЗСМК)
3 место – Виталий Майтаков (Евразруда)

Мужчины-руководители от 40 лет до 50 лет

1 место – Алексей Волков (РУК)
2 место –Олег Багаев (ЕВРАЗ НТМК)
3 место – Анатолий Полич (Евразруда)

Мужчины-руководители до 40 лет

1 место – Андрей Шнайдер (Евразруда)
2 место – Александр Куприянов (Евразруда)
3 место – Алексей Крылов (РУК)

Мужчины от 50 лет и старше

1 место – Станислав Зинин (ЕВРАЗ ЗСМК)
2 место – Олег Гончаров (Евразруда)
3 место – Владимир Майтаков (Сибуглемет)

Мужчины от 40 до 50 лет

1 место – Сергей Кудрявцев (Евразруда)
2 место – Валерий Соболев (РУК)
3 место – Игорь Дрягин (Сибуглемет)

Мужчины до40 лет

1 место – Александр Исачкин (ЕВРАЗ КГОК)
2 место – Артем Кондеров (ЕВРАЗ ЗСМК)
3 место – Егор Плишаков (ЕвразХолдинг)

Мужчины – мастера спорта, вне зависимости от возраста (вне зачета)

1 место – Сергей Подаруев (Евразруда)
2 место – Эдуард Конкин (РУК)
3 место – Василий Корнилов (Евразруда)

СНОУБОРД

Женщины от 40 лет и старше

1 место – Ольга Чегодаева (ЕВРАЗ ЗСМК)
2 место – Елена Кобелева (РУК)
3 место – Марина Блинова(ЕВРАЗ ЗСМК)

Женщины до 40 лет

1 место – Дарья Матвеенко (Евразруда)
2 место – Мария Гребенникова (Евразруда)
3 место – Наталья Никитенко (ЕВРАЗ ЗСМК)

Мужчины в возрасте от 40 лет и старше

1 место – Игорь Барановский (ЕВРАЗ ЗСМК)
2 место – Александр Куколев (ЕВРАЗ НТМК)
3 место – Сергей Сергеев (РУК)

Мужчины в возрасте до 40 лет

1 место – Антон Белов (ЕВРАЗ ЗСМК)
2 место – Алексей Валуев (РУК)
3 место – Алексей Дамберг (ЕВРАЗ НТМК)

Номинация «Мисс гора Туманная»

Мария Гребенникова (Евразруда)

Номинация «За волю к победе»

Владислав Кушнер (УК «СГМК»)

Номинация «За преданность спорту»

Василий Шленинг (КСЦМ)

Номинация «За преданность спорту»

Андрей Неруш (ЧУСК «Уралец»)

Похожие сообщения

Оставить комментарий

Войти с помощью: